Equipe Técnica

Coordenador Geral

Jaime Salgado
salgado.jaime@turismo.ba.gov.br

Coordenadora de Projetos Turísticos

Andréia Brandão
abrandao@turismo.ba.gov.br

Coordenador Administrativo-Financeiro

Marcos Miranda
marcosmiranda.goncalves@turismo.ba.gov.br

Coordenador de Infraestrutura

Levi Queiroz
levi.queiroz@turismo.ba.gov.br

Coordenador Ambiental

João Santana
joao.santana@turismo.ba.gov.br

Coordenadora de Projetos Sociais

Tais Viana de Jesus
tais.jesus@turismo.ba.gov.br

Coordenadora de Aquisições e Contratos

Ana Cristina Pelosi
ana.pelosi@turismo.ba.gov.br

Assessor de Monitoramento e Avaliação

Bruno Barbosa
bruno.barbosa@turismo.ba.gov.br

Assessor Institucional

José Borba
jose.borba@turismo.ba.gov.br

Assessora de Planejamento

Rita Escolástica
rita.carneiro@turismo.ba.gov.br

Apoio Jurídico

Quessia Rubia Camelo Miranda
quessia.miranda@turismo.ba.gov.br

Apoio em Informática

Marta Cabús Martins
marta.martins@turismo.ba.gov.br

Apoio Administrativo

Rhene Jorge
rhene.nascimento@turismo.ba.gov.br