Equipe Técnica

Coordenação geral:
Fernando Ferrero
fferrero@turismo.ba.gov.br

Coordenação de projetos sociais:
Ângela Gonçalves
angela.goncalves@turismo.ba.gov.br

Coordenação administrativo-financeiro:
Marcelo Carvalho
marcelo.carvalho@turismo.ba.gov.br

Coordenação de turismo:
Andréia Brandão
abrandao@turismo.ba.gov.br

Coordenação de aquisições e contratos:
Ana Cristina Pelosi
ana.pelosi@turismo.ba.gov.br

Coordenação de infraestrutura:
Antônio Sérgio Pedreira Franco Sousa
antonio.sergio@turismo.ba.gov.br

Coordenação socioambiental:
Maria Teresa Chenaud
mariatereza.oliveira1@turismo.ba.gov.br

Assessoria de Planejamento:
Rita Cerqueira
rita.cerqueira@turismo.ba.gov.br

Assessoria de Monitoramento e Avaliação:
Juliana Cruz
juliana.cruz@turismo.ba.gov.br

Assessoria Institucional:
Reinaldo Dantas
reinaldo.dantas@turismo.ba.gov.br

Presidente da Comissão Especial de Licitação:
Bruno Miranda
bruno.miranda@turismo.ba.gov.br

Apoio jurídico:
Otávio Freire
otavio.freire@turismo.ba.gov.br

Apoio em informática:
Valbete Panta
valbete.sa@turismo.ba.gov.br

Apoio administrativo:
Cândice Rodrigues
candice.rodrigues@turismo.ba.gov.br

Municípios beneficiados