Secretaria de Turismo do Estado da Bahia

Unidade de Coordenação de Projetos – Prodetur Nacional Bahia

 

Coordenação geral:

Márcio Franco
marcio.franco@turismo.ba.gov.br

 

Coordenação de projetos sociais:

Jorge Luiz Goldini Ávila
jorge.avila@turismo.ba.gov.br

 

Coordenação administrativo-financeiro:

Marcos Diniz
marcosmiranda.goncalves@turismo.ba.gov.br

 

Coordenação de turismo:

Andréia Brandão
abrandao@turismo.ba.gov.br

 

Coordenação de aquisições e contratos:

Ana Cristina Pelosi
ana.pelosi@turismo.ba.gov.br

 

Coordenação de infraestrutura:

José Fernando Cunha de Oliveira
jfernando@turismo.ba.gov.br

 

Coordenação socioambiental:

João dos Santos Santana Júnior
joao.santana@turismo.ba.gov.br

 

Assessoria de Planejamento:

Rita Escolástica
rita.cerqueira@turismo.ba.gov.br

 

Assessoria de Monitoramento e Avaliação:

Bruno Fernandes da Cunha Barbosa
bruno.barbosa@turismo.ba.gov.br

 

Assessoria Institucional:

José Borba Netto
jose.borba@turismo.ba.gov.br

 

Apoio jurídico:

Jaime Salgado
salgado.jaime@turismo.ba.gov.br

 

Apoio em informática:

Nestor Netto
nestor.netto@turismo.ba.gov.br

 

Apoio administrativo:

Rhene Jorge do Nascimento
rhene.nascimento@turismo.ba.gov.br

Municípios beneficiados