Secretaria de Turismo

EQUIPE TÉCNICA

Coordenação geral:

Rondon Brandão do Vale
rondon.vale@turismo.ba.gov.br

Coordenação de projetos sociais:

Jorge Luiz Goldini Ávila
jorge.avila@turismo.ba.gov.br

Coordenação administrativo-financeiro:

Marcos Costa
marcos.costa@turismo.ba.gov.br

Coordenação de turismo:

Andréia Brandão
abrandao@turismo.ba.gov.br

Coordenação de aquisições e contratos:

Ana Cristina Pelosi
ana.pelosi@turismo.ba.gov.br

Coordenação de infraestrutura:

Carlos Henrique Taboada
taboada@turismo.ba.gov.br

Coordenação socioambiental:

 

Coordenação de Planejamento:

Rita Cerqueira
rita.cerqueira@turismo.ba.gov.br

Assessoria de Monitoramento e Avaliação:

Juliana Cruz
juliana.cruz@turismo.ba.gov.br

Assessoria Institucional:

Reinaldo Dantas
reinaldo.dantas@turismo.ba.gov.br

Presidente da Comissão Especial de Licitação:

Jaime Salgado
salgado.jaime@turismo.ba.gov.br

Apoio jurídico:

José Borba
jose.borba@turismo.ba.gov.br

Apoio em informática:

Nestor Netto
nestor.netto@turismo.ba.gov.br

Apoio administrativo:

Cândice Rodrigues
candice.rodrigues@turismo.ba.gov.br

Municípios beneficiados